blo2

Блочно-модульные здания — это быстровозводимые одно- и двух этажные здания, состоящие из соединенных между собой готовых блок-модулей  высокой степени заводской готовности.
Каждый блок-модуль после сборки может представлять собой самостоятельную функциональную единицу, либо являться составляющим элементом блочного здания.

Из ассортимента стандартных модульных блоков возможно сконструировать различные варианты объемно-планировочных решений. Возможна индивидуальная разработка нестандартного блока.

Готовые блок-модули устанавливаются на свайные фундаменты, отсыпные площадки.

Блок-модули изготавливаются в соответствии со стандартами грузоперевозок.

Преимущества быстровозводимых блочно-модульных зданий:

  • Высокая степень заводской готовности: поставка модулей в полной комплектации (с инженерными сетями, оборудованием, мебелью);
  • Высокая скорость возведения — срок ввода в эксплуатацию от 2 дней;
  • Возможность круглогодичного монтажа;
  • Возможность трансформации зданий, демонтаж и перенос на другую площадку;
  • Возможность установки в местах, где обычное строительство затруднено.

В нашей компании Вы сможете недорого купить модульные здания в готовом варианте, а также заказать модульные здания под ключ по индивидуальному проекту. При этом стоимость модульных зданий на нашем заводе будет выгодно отличаться от цен наших коллег. Монтаж модульных зданий, а также проектирование модульных зданий мы выполняем самостоятельно и имеем все разрешения СРО на проведение работ.

blo1

Блочно-модульные здания, в зависимости от своего назначения и по требованию заказчика могут комплектоваться мебелью и необходимым оборудованием (сантехникой, электрикой, системой пожарной сигнализации, вентиляцией, системой контроля доступа и т.д). Блочные здания из сэндвич-панелей, также имеющие в народе названия как модульные дома из контейнеров и дома из сэндвич-панелей, благодаря своим теплоизоляционным свойствам имеют широкую географию применения – от территорий с теплым климатом до северных территорий.